MIC47100-0.8YML
부품 번호
MIC47100-0.8YML
제조업체
Micrel Inc.
설명
IC REG LINEAR 0.8V 1A 8-MLF
인벤토리
base.lang_mini : 243
총 가격
243
작동 온도
-40°C ~ 125°C (TJ)
전류 - 출력
1A
전류 - 유휴 전류 (Iq)
500 µA
보호 기능
Over Current, Over Temperature, Under Voltage Lockout (UVLO)
전압 - 입력 (최대)
3.6V
전압 - 출력 (최소/고정)
0.8V
전류 - 공급 (최대)
500 µA
패키지 / 케이스
8-VFDFN Exposed Pad, 8-MLF®
공급업체 장치 패키지
8-MLF® (2x2)
전압 강하 최대
0.25V @ 1A
PSRR
80dB ~ 45dB (1kHz ~ 500kHz)
최신 제품
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3