MIC37101-2.1YM
부품 번호
MIC37101-2.1YM
제품 분류
전압 조정기 - 선형, 저드롭아웃(LDO) 조정기
제조업체
Microchip Technology
설명
IC REG LINEAR 2.1V 1A 8-SOIC
패키지
Bulk
인벤토리
base.lang_mini : 247
수량
가격
총 가격
247
부품 상태
Active
작동 온도
-40°C ~ 125°C
장착 유형
Surface Mount
패키지 / 케이스
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
공급업체 장치 패키지
8-SOIC
제어 기능
Enable
보호 기능
Over Current, Over Temperature
전류 - 출력
1A
전압 - 입력 (최대)
6V
전압 - 출력 (최소/고정)
2.1V
전압 강하 최대
0.5V @ 1A
최신 제품
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3