MCT1117C-1.8-TP
부품 번호
MCT1117C-1.8-TP
설명
IC REG LINEAR 1.8V 1A SOT-223
인벤토리
base.lang_mini : 2500
전압 - 입력 (최대)
30V
전류 - 유휴 전류 (Iq)
5 mA
전류 - 출력
1A
보호 기능
Over Temperature
전압 - 출력 (최소/고정)
1.8V
작동 온도
-20°C ~ 125°C (TJ)
전압 강하 최대
1.4V @ 1A
PSRR
60dB ~ 62dB (120Hz ~ 1kHz)
최신 제품
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3