MCT1117B-1.8-TP
부품 번호
MCT1117B-1.8-TP
제품 분류
전압 조정기 - 선형, 저드롭아웃(LDO) 조정기
제조업체
MCC (Micro Commercial Components)
설명
IC REG LINEAR 1.8V 1A SOT-223
패키지
Bulk
인벤토리
base.lang_mini : 0
부품 상태
Obsolete
전류 - 출력
1A
전류 - 공급 (최대)
10 mA
패키지 / 케이스
TO-261-4, TO-261AA
보호 기능
전압 - 입력 (최대)
15V
PSRR
75dB (120Hz)
공급업체 장치 패키지
SOT-223
전압 - 출력 (최소/고정)
1.8V
전압 강하 최대
1.3V @ 1A
작동 온도
-25°C ~ 125°C (TJ)
최신 제품
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3