MCP1725T-1202E/MCVAO
부품 번호
MCP1725T-1202E/MCVAO
제품 분류
전압 조정기 - 선형, 저드롭아웃(LDO) 조정기
제조업체
Microchip Technology
설명
500MA, LOW VOLTAGE LDO
패키지
Tape & Reel (TR)
인벤토리
base.lang_mini : 3300
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3