MCA1117C-3.3-TP
부품 번호
MCA1117C-3.3-TP
제품 분류
전압 조정기 - 선형, 저드롭아웃(LDO) 조정기
제조업체
MCC (Micro Commercial Components)
설명
IC REG LINEAR 3.3V 800MA SOT89
패키지
Bulk
인벤토리
base.lang_mini : 50000
전류 - 유휴 전류 (Iq)
5 mA
패키지 / 케이스
TO-243AA
전압 - 출력 (최소/고정)
3.3V
보호 기능
전압 - 입력 (최대)
15V
공급업체 장치 패키지
SOT-89
전류 - 출력
800mA
작동 온도
-25°C ~ 125°C (TJ)
전압 강하 최대
1.5V @ 800mA
최신 제품
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3