MC78M15CDT-TP
부품 번호
MC78M15CDT-TP
제품 분류
전압 조정기 - 선형, 저드롭아웃(LDO) 조정기
제조업체
MCC (Micro Commercial Components)
설명
IC REG LINEAR 14.25V 500MA DPAK
패키지
Bulk
인벤토리
base.lang_mini : 2500
전류 - 유휴 전류 (Iq)
6 mA
작동 온도
0°C ~ 125°C (TJ)
전압 - 입력 (최대)
35V
전류 - 출력
500mA
공급업체 장치 패키지
DPAK
패키지 / 케이스
TO-252-3, DPAK (2 Leads + Tab), SC-63
보호 기능
전압 강하 최대
2V @ 350mA
전압 - 출력 (최소/고정)
14.25V
최신 제품
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3