MC78L33F-TP
부품 번호
MC78L33F-TP
제품 분류
전압 조정기 - 선형, 저드롭아웃(LDO) 조정기
제조업체
MCC (Micro Commercial Components)
설명
IC REG LINEAR 3.3V 100MA SOT89
패키지
Tape & Reel (TR)
인벤토리
base.lang_mini : 0
부품 상태
Obsolete
장착 유형
Surface Mount
전류 - 유휴 전류 (Iq)
6 mA
작동 온도
-40°C ~ 125°C (TJ)
전압 - 입력 (최대)
30V
전류 - 출력
100mA
보호 기능
Over Current, Over Temperature, Short Circuit
패키지 / 케이스
TO-243AA
전압 - 출력 (최소/고정)
3.3V
공급업체 장치 패키지
SOT-89
PSRR
49dB (120Hz)
전압 강하 최대
2.5V @ 40mA
최신 제품
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3