MC6331-2.8-TP
부품 번호
MC6331-2.8-TP
제품 분류
전압 조정기 - 선형, 저드롭아웃(LDO) 조정기
제조업체
MCC (Micro Commercial Components)
설명
IC REG LIN 2.8V 300MA SOT23-5L
패키지
Bulk
인벤토리
base.lang_mini : 0
부품 상태
Obsolete
장착 유형
Surface Mount
작동 온도
-40°C ~ 125°C (TJ)
제어 기능
Enable
보호 기능
Over Current, Over Temperature, Short Circuit
패키지 / 케이스
SC-74A, SOT-753
전압 - 입력 (최대)
18V
전류 - 출력
300mA
전압 - 출력 (최소/고정)
2.8V
PSRR
80dB ~ 45dB (100Hz ~ 100kHz)
전류 - 유휴 전류 (Iq)
5 µA
공급업체 장치 패키지
SOT-23-5L
최신 제품
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3