MC6230-2.8-TP
부품 번호
MC6230-2.8-TP
설명
IC REG LIN 2.8V 300MA SOT23-5L
작동 온도
-40°C ~ 85°C (TA)
전류 - 출력
300mA
전압 - 입력 (최대)
7V
전압 - 출력 (최소/고정)
2.8V
PSRR
65dB ~ 50dB (1kHz ~ 10kHz)
최신 제품
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3