MC6225K3-1.8-TP
부품 번호
MC6225K3-1.8-TP
설명
IC REG LIN 1.8V 500MA SOT23-3L
작동 온도
-40°C ~ 85°C
패키지 / 케이스
TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
전류 - 출력
500mA
전압 - 입력 (최대)
6V
전압 - 출력 (최소/고정)
1.8V
공급업체 장치 패키지
SOT-23-3L
PSRR
80dB ~ 75dB (100Hz ~ 10kHz)
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3