MC6225-1.2-TP
부품 번호
MC6225-1.2-TP
제품 분류
전압 조정기 - 선형, 저드롭아웃(LDO) 조정기
제조업체
MCC (Micro Commercial Components)
설명
IC REG LIN 1.2V 500MA SOT23-5L
패키지
Bulk
인벤토리
base.lang_mini : 30000
작동 온도
-40°C ~ 85°C
전압 - 출력 (최소/고정)
1.2V
전류 - 출력
500mA
패키지 / 케이스
SC-74A, SOT-753
전류 - 유휴 전류 (Iq)
100 µA
제어 기능
Current Limit, Enable
전압 - 입력 (최대)
6V
공급업체 장치 패키지
SOT-23-5L
PSRR
80dB ~ 75dB (100Hz ~ 10kHz)
보호 기능
Over Current, Short Circuit, Transient Voltage
최신 제품
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3