MAX8878EUK48-T
부품 번호
MAX8878EUK48-T
제품 분류
전압 조정기 - 선형, 저드롭아웃(LDO) 조정기
제조업체
Analog Devices Inc./Maxim Integrated
설명
IC REG LINEAR 4.8V 150MA SOT23-5
패키지
Bulk
인벤토리
base.lang_mini : 213
수량
가격
총 가격
213
부품 상태
Active
작동 온도
-40°C ~ 85°C (TA)
제어 기능
Enable
전류 - 출력
150mA
패키지 / 케이스
SC-74A, SOT-753
공급업체 장치 패키지
SOT-23-5
보호 기능
Over Current, Over Temperature, Reverse Polarity, Short Circuit
전압 - 입력 (최대)
6.5V
전류 - 유휴 전류 (Iq)
180 µA
전압 - 출력 (최소/고정)
4.8V
전류 - 공급 (최대)
100 µA
전압 강하 최대
0.165V @ 150mA (Typ)
최신 제품
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3