MAX8877EZK45-T
부품 번호
MAX8877EZK45-T
설명
IC REG LIN 4.5V 150MA TSOT-23-5
인벤토리
base.lang_mini : 210
총 가격
210
작동 온도
-40°C ~ 85°C (TA)
제어 기능
Enable
전류 - 출력
150mA
전압 - 입력 (최대)
6.5V
전압 - 출력 (최소/고정)
4.5V
패키지 / 케이스
SOT-23-5 Thin, TSOT-23-5
공급업체 장치 패키지
TSOT-23-5
전류 - 유휴 전류 (Iq)
180 µA
전류 - 공급 (최대)
100 µA
전압 강하 최대
0.165V @ 150mA (Typ)
최신 제품
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3