MAQ5300-2.85YML-TRVAO
부품 번호
MAQ5300-2.85YML-TRVAO
제품 분류
전압 조정기 - 선형, 저드롭아웃(LDO) 조정기
제조업체
Microchip Technology
설명
IC REG LINEAR 2.85V 300MA 6-DFN
패키지
Cut Tape (CT)
인벤토리
base.lang_mini : 0
작동 온도
-40°C ~ 125°C
전류 - 유휴 전류 (Iq)
120 µA
제어 기능
Enable
보호 기능
Over Current, Over Temperature
등급
Automotive
전압 - 입력 (최대)
5.5V
전류 - 출력
300mA
자격 인증
AEC-Q100
전압 강하 최대
0.2V @ 300mA
전압 - 출력 (최소/고정)
2.85V
공급업체 장치 패키지
6-DFN (2x2)
패키지 / 케이스
6-VDFN Exposed Pad, 6-MLF®
PSRR
65dB ~ 42dB (1kHz ~ 20kHz)
최신 제품
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3