LT3060MPTS8-3.3#TR
부품 번호
LT3060MPTS8-3.3#TR
제품 분류
전압 조정기 - 선형, 저드롭아웃(LDO) 조정기
제조업체
Linear Technology
설명
IC REG LIN 3.3V 100MA TSOT-23-8
패키지
Bulk
인벤토리
base.lang_mini : 44
수량
가격
총 가격
44
부품 상태
Obsolete
장착 유형
Surface Mount
작동 온도
-55°C ~ 150°C (TJ)
전류 - 출력
100mA
PSRR
70dB (120Hz)
전압 - 출력 (최소/고정)
3.3V
보호 기능
Over Current, Over Temperature, Reverse Polarity
전류 - 유휴 전류 (Iq)
80 µA
제어 기능
Enable, Soft Start
전류 - 공급 (최대)
4 mA
전압 - 입력 (최대)
45V
공급업체 장치 패키지
TSOT-23-8
패키지 / 케이스
SOT-23-8 Thin, TSOT-23-8
전압 강하 최대
0.51V @ 100mA
최신 제품
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3