LT3020IDD-1.2#PBF
부품 번호
LT3020IDD-1.2#PBF
설명
IC REG LINEAR 1.2V 100MA 8-DFN
인벤토리
base.lang_mini : 100
총 가격
100
작동 온도
-40°C ~ 125°C (TJ)
전류 - 출력
100mA
전압 - 출력 (최소/고정)
1.2V
PSRR
60dB (120Hz)
전압 - 입력 (최대)
10V
공급업체 장치 패키지
8-DFN (3x3)
패키지 / 케이스
8-WFDFN Exposed Pad
전압 강하 최대
0.285V @ 100mA
전류 - 공급 (최대)
3.5 mA
최신 제품
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3