LT3020EMS8-1.2
부품 번호
LT3020EMS8-1.2
제품 분류
전압 조정기 - 선형, 저드롭아웃(LDO) 조정기
제조업체
Linear Technology
설명
IC REG LINEAR 1.2V 100MA 8-MSOP
패키지
Bulk
인벤토리
base.lang_mini : 94
수량
가격
총 가격
94
부품 상태
Obsolete
장착 유형
Surface Mount
작동 온도
-40°C ~ 125°C (TJ)
전류 - 출력
100mA
제어 기능
Enable
전압 - 출력 (최소/고정)
1.2V
PSRR
60dB (120Hz)
전압 - 입력 (최대)
10V
보호 기능
Over Current, Over Temperature, Reverse Polarity
패키지 / 케이스
8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
공급업체 장치 패키지
8-MSOP
전류 - 유휴 전류 (Iq)
250 µA
전압 강하 최대
0.285V @ 100mA
전류 - 공급 (최대)
3.5 mA
최신 제품
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3