LT3015EQ-12#PBF
부품 번호
LT3015EQ-12#PBF
제품 분류
전압 조정기 - 선형, 저드롭아웃(LDO) 조정기
제조업체
Linear Technology
설명
IC REG LINEAR -12V 1.5A DDPAK-5
패키지
Bulk
인벤토리
base.lang_mini : 61
수량
가격
총 가격
61
부품 상태
Obsolete
장착 유형
Surface Mount
작동 온도
-40°C ~ 125°C (TJ)
레귤레이터 수
1
제어 기능
Enable
전류 - 출력
1.5A
출력 구성
Negative
전압 - 출력 (최소/고정)
-12V
전압 - 입력 (최대)
-30V
패키지 / 케이스
TO-263-6, D2PAK (5 Leads + Tab), TO-263BA
보호 기능
Over Current, Over Temperature, Reverse Polarity
공급업체 장치 패키지
DDPAK-5
PSRR
53dB (120Hz)
전류 - 공급 (최대)
70 mA
전류 - 유휴 전류 (Iq)
2.4 mA
전압 강하 최대
0.68V @ 1.5A
최신 제품
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3