LT1965EMS8E-2.5
부품 번호
LT1965EMS8E-2.5
제조업체
Analog Devices Inc.
설명
IC REG LIN 2.5V 1.1A 8-MSOP-EP
패키지
Tube
인벤토리
base.lang_mini : 0
작동 온도
-40°C ~ 125°C (TJ)
전압 - 입력 (최대)
20V
전압 - 출력 (최대)
전압 - 출력 (최소/고정)
2.5V
전류 - 공급 (최대)
40 mA
PSRR
75dB (120Hz)
패키지 / 케이스
8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) Exposed Pad
전류 - 출력
1.1A
공급업체 장치 패키지
8-MSOP-EP
전압 강하 최대
0.49V @ 1.1A
전류 - 유휴 전류 (Iq)
1.1 mA
최신 제품
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3