LT1962EMS8-1.5#TRM
부품 번호
LT1962EMS8-1.5#TRM
제품 분류
전압 조정기 - 선형, 저드롭아웃(LDO) 조정기
제조업체
Analog Devices Inc.
설명
IC REG LINEAR 1.5V 300MA 8-MSOP
패키지
Tape & Reel (TR)
인벤토리
base.lang_mini : 0
작동 온도
-40°C ~ 125°C (TJ)
제어 기능
Enable
출력 유형
Fixed
전압 - 입력 (최대)
20V
전압 - 출력 (최대)
전류 - 출력
300mA
PSRR
65dB (120Hz)
패키지 / 케이스
8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
공급업체 장치 패키지
8-MSOP
전압 - 출력 (최소/고정)
1.5V
전류 - 공급 (최대)
12 mA
전류 - 유휴 전류 (Iq)
75 µA
전압 강하 최대
0.43V @ 300mA
보호 기능
Over Current, Over Temperature, Reverse Current, Reverse Polarity
최신 제품
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3