LT1764AEFE-3.3
부품 번호
LT1764AEFE-3.3
설명
IC REG LIN 3.3V 3A 16-TSSOP-EP
인벤토리
base.lang_mini : 52
총 가격
52
장착 유형
Surface Mount
작동 온도
-40°C ~ 125°C (TJ)
제어 기능
Enable
출력 유형
Fixed
전압 - 입력 (최대)
20V
전압 - 출력 (최대)
전류 - 출력
3A
전류 - 유휴 전류 (Iq)
1.5 mA
전압 - 출력 (최소/고정)
3.3V
보호 기능
Over Current, Over Temperature, Reverse Polarity
PSRR
63dB (120Hz)
패키지 / 케이스
16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) Exposed Pad
공급업체 장치 패키지
16-TSSOP-EP
전압 강하 최대
0.66V @ 3A
전류 - 공급 (최대)
200 mA
최신 제품
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3