LT1585CT-3.45#PBF
부품 번호
LT1585CT-3.45#PBF
설명
IC REG LINEAR 3.45V 4.6A TO220-3
인벤토리
base.lang_mini : 41
총 가격
41
장착 유형
Through Hole
패키지 / 케이스
TO-220-3
보호 기능
Over Current, Over Temperature, Short Circuit
제어 기능
공급업체 장치 패키지
TO-220-3
PSRR
72dB (120Hz)
작동 온도
0°C ~ 150°C (TJ)
전압 - 입력 (최대)
7V
전압 - 출력 (최소/고정)
3.45V
전류 - 출력
4.6A
전압 강하 최대
1.4V @ 7A
최신 제품
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3