LP5952LC-1.3/NOPB
부품 번호
LP5952LC-1.3/NOPB
제품 분류
전압 조정기 - 선형, 저드롭아웃(LDO) 조정기
제조업체
National Semiconductor
설명
IC REG LINEAR 1.3V 350MA 6-USON
패키지
Bulk
인벤토리
base.lang_mini : 773
수량
가격
총 가격
773
작동 온도
-40°C ~ 85°C
전류 - 유휴 전류 (Iq)
28 µA
전압 - 출력 (최소/고정)
1.3V
전류 - 출력
350mA
패키지 / 케이스
6-UFDFN
보호 기능
Over Current, Over Temperature, Short Circuit, Under Voltage Lockout (UVLO)
전류 - 공급 (최대)
100 µA
전압 - 입력 (최대)
4.5V
PSRR
80dB ~ 64dB (10Hz ~ 100kHz)
공급업체 장치 패키지
6-USON (2x2)
전압 강하 최대
0.25V @ 350mA
최신 제품
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3