LP591209MDRVREP
부품 번호
LP591209MDRVREP
설명
IC REG LINEAR 0.9V 500MA 6-WSON
패키지
Cut Tape (CT)
인벤토리
base.lang_mini : 1
전류 - 출력
500mA
작동 온도
-55°C ~ 125°C (TJ)
전압 - 입력 (최대)
6.5V
제어 기능
Current Limit, Enable, Power Good, Soft Start
전류 - 공급 (최대)
600 µA
전압 - 출력 (최소/고정)
0.9V
패키지 / 케이스
6-WDFN Exposed Pad
PSRR
65dB ~ 40dB (100Hz ~ 100kHz)
전류 - 유휴 전류 (Iq)
55 µA
공급업체 장치 패키지
6-WSON (2x2)
보호 기능
Over Current, Over Temperature, Reverse Current, Short Circuit, Under Voltage Lockout (UVLO)
최신 제품
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3