LP3988IMFX-2.5/NOPB
부품 번호
LP3988IMFX-2.5/NOPB
제품 분류
전압 조정기 - 선형, 저드롭아웃(LDO) 조정기
제조업체
National Semiconductor
설명
IC REG LINEAR 2.5V 150MA SOT23-5
인벤토리
base.lang_mini : 773
수량
가격
총 가격
773
부품 상태
Active
작동 온도
-40°C ~ 125°C
전류 - 유휴 전류 (Iq)
120 µA
보호 기능
Over Temperature, Short Circuit
전류 - 출력
150mA
전압 - 출력 (최소/고정)
2.5V
전압 - 입력 (최대)
6V
제어 기능
Enable, Power Good
전압 강하 최대
0.15V @ 150mA
PSRR
65dB ~ 45dB (1kHz ~ 10kHz)
최신 제품
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3