LP3985IM5X-3.3/E7002288
부품 번호
LP3985IM5X-3.3/E7002288
설명
IC REG LINEAR 3.3V 550MA SOT23-5
인벤토리
base.lang_mini : 0
작동 온도
-40°C ~ 125°C (TJ)
제어 기능
Enable
보호 기능
Over Current, Over Temperature, Short Circuit
전압 - 출력 (최소/고정)
3.3V
전압 - 입력 (최대)
6V
전류 - 유휴 전류 (Iq)
150 µA
전압 강하 최대
0.1V @ 150mA
PSRR
50dB ~ 40dB (1kHz ~ 10kHz)
전류 - 출력
550mA
최신 제품
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3