LP38690DTX-1.8/NOPB
부품 번호
LP38690DTX-1.8/NOPB
제품 분류
전압 조정기 - 선형, 저드롭아웃(LDO) 조정기
제조업체
National Semiconductor
설명
IC REG LINEAR 1.8V 1A TO252-3
패키지
Bulk
인벤토리
base.lang_mini : 263
수량
가격
총 가격
263
부품 상태
Active
작동 온도
-40°C ~ 125°C
PSRR
55dB (120Hz)
전압 - 입력 (최대)
10V
전류 - 출력
1A
보호 기능
Over Temperature
패키지 / 케이스
TO-252-3, DPAK (2 Leads + Tab), SC-63
공급업체 장치 패키지
TO-252-3
전압 - 출력 (최소/고정)
1.8V
전류 - 공급 (최대)
100 µA
전류 - 유휴 전류 (Iq)
55 µA
전압 강하 최대
1.6V @ 1A
최신 제품
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3