LP2989ILDX-3.3/S5000796
부품 번호
LP2989ILDX-3.3/S5000796
설명
IC REG LINEAR 3.3V 500MA 8-WSON
패키지
Bulk
인벤토리
base.lang_mini : 0
부품 상태
Obsolete
장착 유형
Surface Mount
작동 온도
-40°C ~ 125°C (TJ)
보호 기능
Over Current, Over Temperature, Short Circuit
전류 - 출력
500mA
전압 - 출력 (최소/고정)
3.3V
전압 - 입력 (최대)
16V
전류 - 유휴 전류 (Iq)
200 µA
전압 강하 최대
0.65V @ 500mA
공급업체 장치 패키지
8-WSON (4x4)
패키지 / 케이스
8-WDFN Exposed Pad
최신 제품
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3