LP2985A-25DBVRM3
부품 번호
LP2985A-25DBVRM3
설명
IC REG LINEAR 2.5V 150MA SOT23-5
패키지
Cut Tape (CT)
인벤토리
base.lang_mini : 1
작동 온도
-40°C ~ 125°C (TJ)
전류 - 출력
150mA
공급업체 장치 패키지
SOT-23-5
전압 - 출력 (최소/고정)
2.5V
제어 기능
Current Limit, Enable
전압 - 입력 (최대)
16V
보호 기능
Over Current, Over Temperature, Under Voltage Lockout (UVLO)
전류 - 유휴 전류 (Iq)
125 µA
전류 - 공급 (최대)
2 mA
전압 강하 최대
0.575V @ 150mA
PSRR
78dB ~ 45dB (1kHz)
최신 제품
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3