LP2982IM5X-3.3/NOPB
부품 번호
LP2982IM5X-3.3/NOPB
제품 분류
전압 조정기 - 선형, 저드롭아웃(LDO) 조정기
제조업체
National Semiconductor
설명
IC REG LINEAR 3.3V 50MA SOT23-5
패키지
Bulk
인벤토리
base.lang_mini : 550
수량
가격
총 가격
550
부품 상태
Active
작동 온도
-40°C ~ 125°C
제어 기능
Enable
보호 기능
Over Current, Over Temperature, Short Circuit
공급업체 장치 패키지
SOT-23-5
전압 - 출력 (최소/고정)
3.3V
전류 - 출력
50mA
전압 - 입력 (최대)
16V
전류 - 유휴 전류 (Iq)
95 µA
PSRR
45dB (1kHz)
전압 강하 최대
0.33V @ 80mA
전류 - 공급 (최대)
1.4 mA
최신 제품
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3