LP2981IM5X-36C
부품 번호
LP2981IM5X-36C
설명
IC REG LINEAR 3.6V 100MA SOT23-5
패키지
Bulk
인벤토리
base.lang_mini : 0
작동 온도
-40°C ~ 125°C (TJ)
전류 - 출력
100mA
제어 기능
Enable
보호 기능
Over Current, Over Temperature, Short Circuit
패키지 / 케이스
SC-74A, SOT-753
공급업체 장치 패키지
SOT-23-5
전압 - 입력 (최대)
16V
PSRR
63dB (1kHz)
전류 - 공급 (최대)
1.7 mA
전류 - 유휴 전류 (Iq)
125 µA
전압 - 출력 (최소/고정)
3.6V
전압 강하 최대
0.375V @ 100mA
최신 제품
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3