LM9071SX/S5000467
부품 번호
LM9071SX/S5000467
설명
IC REG LINEAR 5V 250MA TO263
패키지
Bulk
인벤토리
base.lang_mini : 0
부품 상태
Obsolete
전압 - 출력 (최소/고정)
5V
전압 - 출력 (최대)
전압 - 입력 (최대)
26V
작동 온도
-40°C ~ 125°C (TA)
패키지 / 케이스
TO-263-6, D2PAK (5 Leads + Tab), TO-263BA
공급업체 장치 패키지
TO-263 (DDPAK-5)
전류 - 유휴 전류 (Iq)
4 mA
전류 - 출력
250mA
전압 강하 최대
0.8V @ 250mA
제어 기능
Enable, Reset
전류 - 공급 (최대)
50 mA
보호 기능
Load Dump, Over Temperature, Over Voltage, Reverse Polarity, Short Circuit
최신 제품
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3