LM79M12TP
부품 번호
LM79M12TP
제품 분류
전압 조정기 - 선형, 저드롭아웃(LDO) 조정기
제조업체
TAEJIN
설명
IC REG LIN -12V 500MA TO220FP-3
패키지
Tube
인벤토리
base.lang_mini : 100
수량
가격
총 가격
100
장착 유형
Through Hole
작동 온도
0°C ~ 125°C (TJ)
출력 구성
Negative
전압 - 입력 (최대)
-35V
전압 - 출력 (최소/고정)
-12V
전류 - 유휴 전류 (Iq)
2 mA
전류 - 출력
500mA
PSRR
60dB (120Hz)
공급업체 장치 패키지
TO-220FP-3
보호 기능
Short Circuit, Thermal Overload
전압 강하 최대
1.6V @ 350mA
최신 제품
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3