LM79L12F
부품 번호
LM79L12F
제품 분류
전압 조정기 - 선형, 저드롭아웃(LDO) 조정기
제조업체
TAEJIN
설명
IC REG LINEAR -12V 100MA SOT89
패키지
Tape & Reel (TR)
인벤토리
base.lang_mini : 1000
Surface Mount
등급
자격 인증
전류 - 유휴 전류 (Iq)
6 mA
작동 온도
-40°C ~ 125°C (TJ)
레귤레이터 수
1
전류 - 출력
100mA
보호 기능
Over Current, Over Temperature, Short Circuit
출력 구성
Negative
전압 - 출력 (최소/고정)
-12V
패키지 / 케이스
TO-243AA
공급업체 장치 패키지
SOT-89
전압 강하 최대
1.7V @ 40mA
전압 - 입력 (최대)
-27V
PSRR
42dB (120Hz)
최신 제품
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3