LM78L24TA
부품 번호
LM78L24TA
설명
IC REG LINEAR 24V 100MA TO92-3
패키지
Tape & Box (TB)
인벤토리
base.lang_mini : 2000
장착 유형
Through Hole
부품 상태
Active
공급업체 장치 패키지
TO-92-3
전류 - 유휴 전류 (Iq)
6 mA
작동 온도
-40°C ~ 125°C (TJ)
전류 - 출력
100mA
패키지 / 케이스
TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA) Formed Leads
전압 - 출력 (최소/고정)
24V
전압 강하 최대
1.7V @ 40mA
전압 - 입력 (최대)
39V
PSRR
33dB (120Hz)
최신 제품
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3