LM39301R-3.3
부품 번호
LM39301R-3.3
설명
IC REG LINEAR 3.3V 3A TO263-5
인벤토리
base.lang_mini : 800
수량
가격
총 가격
800
작동 온도
-40°C ~ 125°C (TJ)
제어 기능
Enable
전류 - 유휴 전류 (Iq)
10 mA
전류 - 출력
3A
전압 - 출력 (최소/고정)
3.3V
전압 - 입력 (최대)
16V
전압 강하 최대
0.4V @ 3A
보호 기능
Over Current, Over Temperature, Reverse Current, Reverse Polarity
공급업체 장치 패키지
TO-263-5L
최신 제품
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3