LM39300R-1.8
부품 번호
LM39300R-1.8
설명
IC REG LINEAR 1.8V 3A TO263-3
인벤토리
base.lang_mini : 800
수량
가격
총 가격
800
Surface Mount
등급
자격 인증
작동 온도
-40°C ~ 125°C (TJ)
전류 - 출력
3A
패키지 / 케이스
TO-263-4, D2PAK (3 Leads + Tab), TO-263AA
보호 기능
Over Current, Over Temperature, Reverse Polarity
전압 - 입력 (최대)
16V
전류 - 유휴 전류 (Iq)
20 mA
전압 - 출력 (최소/고정)
1.8V
전압 강하 최대
0.5V @ 3A
공급업체 장치 패키지
TO-263-3
전류 - 공급 (최대)
45 mA
최신 제품
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3