LM39101D-3.3
부품 번호
LM39101D-3.3
제품 분류
전압 조정기 - 선형, 저드롭아웃(LDO) 조정기
제조업체
TAEJIN
설명
IC REG LINEAR 3.3V 1A 8-SOP
패키지
Tape & Reel (TR)
인벤토리
base.lang_mini : 2500
패키지 / 케이스
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
등급
자격 인증
작동 온도
-40°C ~ 125°C (TJ)
전류 - 출력
1A
전압 - 출력 (최소/고정)
3.3V
보호 기능
Over Current, Over Temperature, Reverse Polarity
전압 - 입력 (최대)
16V
공급업체 장치 패키지
8-SOP
전류 - 공급 (최대)
7 mA
제어 기능
Enable, Error Flag
전압 강하 최대
0.63V @ 1A
최신 제품
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3