LM2951D-3.3
부품 번호
LM2951D-3.3
설명
IC REG LINEAR 3.3V 100MA 8-SOP
패키지
Tape & Reel (TR)
인벤토리
base.lang_mini : 2500
패키지 / 케이스
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
작동 온도
-55°C ~ 150°C (TJ)
전압 - 입력 (최대)
30V
전류 - 출력
100mA
전류 - 유휴 전류 (Iq)
120 µA
보호 기능
Over Current, Over Temperature
전압 - 출력 (최소/고정)
3.3V
공급업체 장치 패키지
8-SOP
전류 - 공급 (최대)
12 mA
전압 강하 최대
0.45V @ 100mA
최신 제품
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3