LM2940T-3.3
부품 번호
LM2940T-3.3
설명
IC REG LINEAR 3.3V 1A TO220-3L
패키지
Tube
인벤토리
base.lang_mini : 100
수량
가격
총 가격
100
장착 유형
Through Hole
부품 상태
Active
패키지 / 케이스
TO-220-3
작동 온도
-40°C ~ 125°C (TJ)
전압 - 입력 (최대)
26V
전류 - 출력
1A
전압 - 출력 (최소/고정)
3.3V
보호 기능
Over Current, Over Temperature, Reverse Polarity
전류 - 유휴 전류 (Iq)
500 µA
전류 - 공급 (최대)
25 mA
전압 강하 최대
0.63V @ 1A
공급업체 장치 패키지
TO-220-3L
최신 제품
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3