LM2937ESX-15/ELLI942
부품 번호
LM2937ESX-15/ELLI942
설명
IC REG LINEAR 15V 500MA TO263
패키지
Bulk
인벤토리
base.lang_mini : 0
부품 상태
Obsolete
장착 유형
Surface Mount
작동 온도
-40°C ~ 125°C (TJ)
전류 - 유휴 전류 (Iq)
10 mA
전압 - 출력 (최소/고정)
15V
전압 - 입력 (최대)
26V
전류 - 출력
500mA
공급업체 장치 패키지
TO-263 (DDPAK-3)
전류 - 공급 (최대)
20 mA
패키지 / 케이스
TO-263-3, D2PAK (2 Leads + Tab), TO-263AB
전압 강하 최대
1V @ 500mA
보호 기능
Mirror-Image Insertion, Over Temperature, Short Circuit, Transient Voltage
최신 제품
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3