LM29150RS-3.3
부품 번호
LM29150RS-3.3
설명
IC REG LINEAR 3.3V 1.5A TO252-3
패키지
Tape & Reel (TR)
인벤토리
base.lang_mini : 2500
Surface Mount
작동 온도
-40°C ~ 125°C (TJ)
전류 - 출력
1.5A
전압 - 입력 (최대)
26V
전압 - 출력 (최소/고정)
3.3V
패키지 / 케이스
TO-252-3, DPAK (2 Leads + Tab), SC-63
전류 - 유휴 전류 (Iq)
20 mA
공급업체 장치 패키지
TO-252-3
전압 강하 최대
0.6V @ 1.5A
전류 - 공급 (최대)
22 mA
보호 기능
Load Dump, Over Current, Over Temperature, Reverse Polarity
최신 제품
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3