LM140LAH-15/883
부품 번호
LM140LAH-15/883
제품 분류
전압 조정기 - 선형, 저드롭아웃(LDO) 조정기
제조업체
National Semiconductor
설명
IC REG LINEAR 15V 100MA TO39-3
패키지
Bulk
인벤토리
base.lang_mini : 4
수량
가격
총 가격
4
장착 유형
Through Hole
부품 상태
Active
작동 온도
-55°C ~ 125°C (TA)
전류 - 출력
100mA
보호 기능
Over Current, Over Temperature
전압 - 입력 (최대)
35V
전압 - 출력 (최소/고정)
15V
패키지 / 케이스
TO-205AD, TO-39-3 Metal Can
PSRR
72dB (120Hz)
공급업체 장치 패키지
TO-39-3
전류 - 유휴 전류 (Iq)
4.5 mA
최신 제품
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3