LM1117RS-1.8
부품 번호
LM1117RS-1.8
제조업체
TAEJIN
설명
IC REG LINEAR 1.8V 1A TO252-3
패키지
Tape & Reel (TR)
인벤토리
base.lang_mini : 2500
Surface Mount
등급
자격 인증
작동 온도
-40°C ~ 125°C (TJ)
전류 - 유휴 전류 (Iq)
10 mA
전압 - 입력 (최대)
20V
전류 - 출력
1A
패키지 / 케이스
TO-252-3, DPAK (2 Leads + Tab), SC-63
PSRR
75dB (120Hz)
공급업체 장치 패키지
TO-252-3
전압 - 출력 (최소/고정)
1.8V
전압 강하 최대
1.3V @ 1A
최신 제품
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3