LM1117MP-2.5
부품 번호
LM1117MP-2.5
제조업체
National Semiconductor
설명
IC REG LINEAR 2.5V 800MA SOT-223
패키지
Bulk
인벤토리
base.lang_mini : 545
수량
가격
총 가격
545
작동 온도
0°C ~ 125°C
전류 - 유휴 전류 (Iq)
5 mA
전류 - 공급 (최대)
10 mA
패키지 / 케이스
TO-261-4, TO-261AA
전압 - 출력 (최소/고정)
2.5V
전압 - 입력 (최대)
15V
PSRR
75dB (120Hz)
공급업체 장치 패키지
SOT-223
전압 강하 최대
1.2V @ 800mA
전류 - 출력
800mA
최신 제품
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3