LM1117IDTX-3.3/J7003099
부품 번호
LM1117IDTX-3.3/J7003099
설명
IC REG LIN POS ADJ 800MA TO252
패키지
Bulk
인벤토리
base.lang_mini : 0
작동 온도
-40°C ~ 125°C
출력 유형
Adjustable
전류 - 유휴 전류 (Iq)
10 mA
제어 기능
전압 - 출력 (최소/고정)
3.3V
패키지 / 케이스
TO-252-3, DPAK (2 Leads + Tab), SC-63
전압 - 입력 (최대)
15V
PSRR
75dB (120Hz)
전류 - 출력
800mA
전압 강하 최대
1.3V @ 800mA
공급업체 장치 패키지
TO-252
최신 제품
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3