LM1117DT-2.5/NOPB
부품 번호
LM1117DT-2.5/NOPB
제품 분류
전압 조정기 - 선형, 저드롭아웃(LDO) 조정기
제조업체
National Semiconductor
설명
IC REG LINEAR 2.5V 800MA TO252-3
패키지
Bulk
인벤토리
base.lang_mini : 281
수량
가격
총 가격
281
작동 온도
0°C ~ 125°C
보호 기능
Over Current, Over Temperature
전류 - 유휴 전류 (Iq)
5 mA
전류 - 공급 (최대)
10 mA
전압 - 출력 (최소/고정)
2.5V
패키지 / 케이스
TO-252-3, DPAK (2 Leads + Tab), SC-63
전압 - 입력 (최대)
15V
PSRR
75dB (120Hz)
전압 강하 최대
1.2V @ 800mA
전류 - 출력
800mA
공급업체 장치 패키지
TO-252-3
최신 제품
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3