LM1086CSX-3.3/J7001710
부품 번호
LM1086CSX-3.3/J7001710
설명
IC REG LINEAR 3.3V 1.5A TO263
패키지
Bulk
인벤토리
base.lang_mini : 0
작동 온도
-40°C ~ 125°C (TJ)
전류 - 출력
1.5A
전류 - 유휴 전류 (Iq)
10 mA
보호 기능
Over Current, Over Temperature
전압 - 출력 (최소/고정)
3.3V
공급업체 장치 패키지
TO-263 (DDPAK-3)
패키지 / 케이스
TO-263-3, D2PAK (2 Leads + Tab), TO-263AB
전압 - 입력 (최대)
29V
전압 강하 최대
1.5V @ 1.5A
최신 제품
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3