LDI75L3.3UA
부품 번호
LDI75L3.3UA
설명
IC REG LINEAR 3.3V 100MA SOT89
패키지
Cut Tape (CT)
인벤토리
base.lang_mini : 1
작동 온도
-40°C ~ 85°C (TJ)
전류 - 출력
100mA
패키지 / 케이스
TO-243AA
전압 - 출력 (최소/고정)
3.3V
보호 기능
공급업체 장치 패키지
SOT-89
전압 - 입력 (최대)
24V
전압 강하 최대
0.055V @ 1mA
최신 제품
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3